Мособлгаз ввел в эксплуатацию газопровод протяженностью 3 километра и пункт редуцирования газа в поселке Базисный Питомник Наро-Фоминского округа. Провести газ в свои дома смогут жители 15 многоквартирных и…

Мособлгаз личный кабинет

У льготников, проживающих в Московской области, есть возможность подключить дом к газу бесплатно – для этого необходимо подать заявку в министерство социального развития Московской области через сайт РПГУ. Дополнительная…

Мособлгаз личный кабинет

Внедрение нейросетей в нашу повседневность – уже наступившее будущее. В преддверии 65-летия Мособлгаз запускает конкурс цифрового искусства для жителей. Это конкурс работ, созданных с помощью нейросетей.  Не упустите…

Мособлгаз личный кабинет

Смарт-счетчики – современные приборы учета, обеспечивающие высокую точность передачи данных и расчета за потребленный газ. На сегодняшний день на территории Московской области установлено более 240 тысяч счетчиков нового…

Мособлгаз личный кабинет
Мособлгаз примет участие в экологической акции «Час Земли»

В субботу, 26 марта, Мособлгаз примет участие в ежегодной экологической акции «Час Земли». С 20.30 до 21.30 будет отключено наружное и внутреннее освещение на территории 73 объектов предприятия:…

Мособлгаз личный кабинет
Социальная газификация в 2022 году на интерактивной «Карте эмоций» Мособлгаза

Мособлгаз напоминает: следить за ходом проведения работ по программе Социальной газификации в вашем населенном пункте можно онлайн – с помощью интерактивной «Карты эмоций». На сегодняшний день дистанционным сервисом воспользовались…

Мособлгаз личный кабинет

В целях повышения безопасности при пользовании газовым оборудованием Мособлгаз рекомендует потребителям устанавливать приборы контроля загазованности. Неисправные газовые приборы могут послужить причиной аварии, взрыва или пожара. Вовремя обнаруженная утечка…

Мособлгаз личный кабинет

При использовании современных приборов учета газа производства компании Itron (Gallus) вы можете пополнять смарт-карты не только в офисах обслуживания клиентов или в банковских терминалах, но и онлайн –…

Мособлгаз личный кабинет
Режим работы офисов обслуживания клиентов в новогодние праздники

В новогодние праздники, с 31 декабря по 9 января, офисы обслуживания клиентов Мособлгаза и стационарные офисы Социальной газификации работают в особом режиме: С 31 декабря по 3 января,…

Мособлгаз личный кабинет

В 1113 населенных пунктов Подмосковья пришел газ: Мособлгаз выполнил план на 2021 год по Социальной газификации на 100%. Об этом рассказали в среду, 29 декабря, министр энергетики Московской…

Мособлгаз личный кабинет
error: Content is protected !!